Organização

Comissões Organizadoras | 9º COEMCO


Diretor da Regional Abem – CO:
– Ubirajara José Picanço de Miranda Junior (CEUB e UNICEPLAC)


Presidente Docente:
Neulânio Francisco de Oliveira (Coord. do Curso de Medicina – CEUB)


Presidente Discente:

– Tainan Fabbri Scalco (UFGD)


Comissão Executiva:
– Daniel Felix Valsechi (HSVP/ESCS)
– José Eduardo Baroneza (UnB)
– Márcia Cardoso Rodrigues (ESCS)
– Mario Lucio Moreira Lopes (CEUB)
– Neulânio Francisco de Oliveira (CEUB)
– Odete Messa Torres (UnB)
– Osvaldo Sampaio Netto (UCB)
– Tainan Fabbri Scalco (UFGD)
– Ubirajara José Picanço de Miranda Junior (CEUB/UNICEPLAC)
– Victor Gomes de Paula (UNICEPLAC)


Comissão de Trabalhos Científicos:
– Alessandra Vitorino Naghettini (UFG)
– Danielle da Silva Barbas (UnB)
– Demetrio Antônio Gonçalves da Silva Gomes (UCB)
– Felipe Gabriel Barbosa de Oliveira II (UnB)
– José Eduardo Baroneza (UnB)
– Katia Crestine Poças (UnB)
– Kevenn Styvenn Brito Santana (UnB)
– Marcus Vinícius von Zuben (UnB)
– Maria Carolina Bezerra Di Medeiros Leal (UNICEPLAC)
– Mirella Ferreira da Cunha Santos (UEMS)
– Renata Francioni Lopes Zappala (Unieuro)
– Ricardo Luiz de Melo Martins (UnB)
– Ronald Turetta Bonicenha (ESCS)


Comissão de Programação Científica:

– Ana Maria de Oliveira (UFG)
– Carla Larissa Cunha Sottomaior (SMS-RJ)
– Daniel Felix Valsechi (HSVP/ESCS)
– Denise Milioli Ferreira (PUC-GO)
– Eliângela de Lima (UFMT)
– Gabriel Rezende Megale Bernardes (UniEVANGÉLICA)
– Kelton de Oliveira Conceição (CEUB)
– Natascha Kokay Nepomuceno (HCPA)
– Odete Messa Torres (UnB)
– Tainan Fabbri Scalco (UFGD)

 

Comissão de Infraestrutura:
– Fernanda Nery Caruso (Unieuro)
– Glória Pinheiro Arruda Linhares (CEUB)
– Laianne Barros Martins de Alcântara (UnB)
– Lívia Helene da Costa Rabelo (CEUB)
– Maria Beatriz Cardoso Cezar (CEUB)
– Mario Lucio Moreira Lopes (CEUB)
– Victor Gomes de Paula (UNICEPLAC)


Comissão Cultural:

– Érica Harumi Kanai Suzuki (CEUB)
– Erick Sousa Tavares (CEUB)
– Marta David Rocha de Moura (ESCS)


Comissão de Comunicação e Marketing:

– Alisson Luiz Diniz Silva (UFJ)
– Everson Izaquiel Jacinto (UniEVANGÉLICA)
– João Pedro Duarte de Andrade (UniEVANGÉLICA)
– Levi Durães Batista da Silva (ESCS)
– Pedro Henrique Medeiros Pereira (UnB)


Apoio:

– Rozane Gonçlaves Landskron (Abem)
– Luis Fernando Corrêa Cartezani (Kacto)